ЖК «Семья» — готов принять своих маленьких жильцов.

15.09.2022

Рады Вам сообщить об завершении работ по комплексному благоустройству в Жилом Комплексе «Семья».

На территории  2 000 кв. метров расположились:

Игровые зоны детского сада. В данном жилом комплексе будет располагаться детский сад  на 2 группы. На данных площадках расположились элементы для развития и прекрасного время пребывания детей, которые будут посещать данный детский сад. На них установлены — песочные дворики с горками, качели «Гнездо», балансиры и теневые навесы, которые защитят детей в солнечную и пасмурную погоду от воздействия негативных погодных условий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская игровая площадка для детей младшего возраста. На этой площадке прекрасно устроились элементы для первых ознакомлений маленьких посетителей с игровым оборудованием. Домик беседка с игровыми элементами, качели с люльками  для безопасного качания маленьких исследователей, горки , столик с лавочками на котором можно  передохнуть и даже порисовать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская игровая площадка для детей среднего возраста. Здесь мы предлагаем вашему вниманию элементы для активной игры детей, которые уже знакомы с привычными детскими площадками, и их мы решили удивить большим комплексом с горкой-тоннелем и большим количеством лазательных элементов, для поддержания активного и здорового образа жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воркаут площадка и тренажеры. На данных спортивных элементах сможет организовать  тренировку любой желающий.  Так же привезти на эту площадку подрастающее поколение и заняться семейным спортом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Инклюзивная площадка. С заботой и пониманием к детям с ограниченными возможностями. Данная игровая площадка адаптированная под детей с  ограниченными возможностями, на ней они смогут себя почувствовать на ровне с обычными детьми.

Многофункциональная площадка для игр с мячом. Ну и конечно не забываем об всеми любимыми играми с мячом. Футбол и баскетбол.